САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель на балконе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого как обустроены балконы или лоджии? Есть там что-то из мебели или пусто? Хочу ремонт на балконе сделать, утеплить его и обустроить чтоб было удобно. Что предусмотреть? Дайте советы.

0

2

Пока никак. Нет нормального ремонта. Но планирую его сделать и обустроить зону отдыха. Кресло для отдыха куплю, пару вазонов поставлю. Место для сушки белья хочу переделать -на потолок подвесное сделаю. И освещение хочу в потолке сделать ещё.

0

3

На балконе можно все красиво сделать если место позволяет.  Но нужно все продумать, что именно вам нужно на балконе. Может место для хранения (шкаф, тумба) или столик, чтоб утром кофе попить?  У меня как раз сделал мастер такой вариант.

0

4

Да, если хотите, то можно кое-что из мебели поставить на балконе -так будет удобней вам. Потому, что совсем пустой балкон смотрится не очень красиво. Например, я заказала  себе диван на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon  Он у меня с местом для хранения-туда сложила пледы и если хочу отдохнуть от всего, то можно посидеть книгу почитать или даже полежать.  Также есть откидной стол-места занимает немного, но ноут поставить можно при необходимости.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно