САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться в СПб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать  - чем в Питере заняться? Хотим туда на майские рвануть с друзьями. Вот и думаю - как распланировать там свое время. Куда сходить, а где можно время и не терять

0

2

Вы, главное, в Эрмитаж сходите. А то получится, что в Питер приехали, а самую главную его жемчужину и не увидели. Бывает и такое, как ни странно это звучит

0

3

Ну а что тут странного? Не все любят искусство. Я, например, в Русский музей всегда иду, а кому-то это не слишком интересно. Зачем тащить туда людей просто для галочки?

0

4

Нет, ну раз уж поехали в Питер, то надо ведь все-таки прикоснуться к прекрасному и увидеть самые интересные достопримечательности Северной столицы. На мой взгляд никак Петергоф пропустить нельзя. Вот здесь можете посмотреть расписание метеора до Петергофа, раз уж хотите заранее все распланировать: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно