САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходить на концерт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется сходить куда-то на концерт с подругами. У меня скоро день праздник и хочется оторваться в полном смысле этого слова. Порекомендуйте ближайшие  концерты - где увидеть и приобрести билеты ?

0

2

Что именно хотите посмотреть? Какой жанр вас интересует? Считаю, что многие "исполнители" не заслуживают внимания, но дело вкуса конечно. В принципе, если поискать, о можно найти что-то.

0

3

Я уверен, что в России очень много талантливых людей, артистов в том числе и поэтому найти хороший концерт и билеты на него несложно. Сейчас все есть в интернете, пробуйте.

0

4

Доброго времени суток! Ребята, предлагаю зайти сюда http://neoclassica.ru/ Здесь вы получите возможность послушать концерт струнного оркестра и хора или отличные произведения итальянского композитора для фортепиано. Ну собственно выбирать вам! А я просто рекомендую, потому что вижу, что это отличная возможность. Удачи и хорошего настроения!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно