САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от межбровных складок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого глубокие межбровки-что-то делаете с этим? Или вам это не мешает? Меня они старят очень и хочу как-то от них избавиться. Помогите советами -может кто знает действенные способы.

0

2

А что вы им можете сделать если это такая генетика у вас и такой тип лица. Есть люди без таких межбровных морщин -им повезло больше. У вас по-другому. Говорят, что гальванические токи хорошо помогают.

0

3

Мне кажется, что без процедур у косметолога ничего не выйдет и такие межбровные складки так и останутся.  Я делала массажи-несколько сеансов. Помогает, но со временем все обратно возвращается. Вот думаю про ботокс.

0

4

Можно, конечно, попробовать дорогущие крема Эсти Лаудер - они немного разглаживают кожу. Но если межбровка глубокая, то стоит делать инъекции ботокса в межбровье https://filllin.ru/procedures/inektsii_ … _mezhbrove Они реально помогут и ваше  лицо сразу станет другим -уйдет унылость, хмурость, возраст.

Отредактировано nemova rozo (2023-04-13 22:29:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно