САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете,  в мае если поехать в Питер,  не будет там ажиотажа на всякие экскурсии или лучше заранее заказывать? Переживаю, чтобы отдых не испортился.

0

2

Я думаю, что ажиотаж есть всегда.  Именно поэтому, правильно вы догадывается о том, что готовитесь заранее. Идеальный вариант  заказать онлайн билеты, если вы точно знаете дату, когда будете в Санкт-Петербурге. Например,  если хотите поехать посмотреть на крепость ,,Орешек,, ,тогда загляните сюда, здесь на экскурсию билеты берут https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

Отредактировано Петро (2023-04-15 19:23:27)

0

3

Ну с открытием сезона конечно люди пойдут, но я не думаю,  что это все будет именно так хлопотно. Сколько раз была в Питере,  всегда попадала туда, куда хотелось без проблем.

0

4

Не знаю даже как понять, заранее, что будет ажиотаж.  Вот приедете туда и посмотрите.Так-то в принципе много разных туристических компаний и в Санкт-Петербурге их достаточно,  поверьте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно