САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи для девичника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга приглашает на свадьбу, она в Питере живет. Обязательно поеду! Хочу организовать ей классный девичник. Может есть интересные и необычные идеи? Пишите! Всем заранее спасибо!

0

2

Закажите лимузин и тусите с подружками по ночному Питеру. Моя сестра так мне делала. Все были в восторге, особенно я конечно. Что мы только не вытворяли, пели, шампанское пили, воздушные шары выпускали, даже танцевать в лимузине умудрились.

0

3

У меня вариантов на самом деле очень много. Одна из лучших идей – аренда катера. Представляете как вы повеселитесь?! Это будет здорово! Узнать нюансы аренды в Питере, как вариант, вы можете на этом сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Если возникнут трудности и дополнительные вопросы, можно запросить личную консультацию специалиста.

0

4

Для девичника подойдет ночной клуб, караоке-бар, ресторан, съемный коттедж. Прикольным будет пати-бас, аквапарк или вовсе сауна. Тут все зависит от ваших вкусов. Что вы, девчонки, больше всего любите, то и выбирайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно