САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте легкий фильм или сериал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня выдалась неделя незапланированных выходных. Буду дома сидеть, посоветуйте какую-нибудь легкую романтическую комедию или же сериал такого типа, как "Секс в большом городе" и подскажите, где его посмотреть онлайн?

0

2

Если не смотрели старый добрый сериал "Друзья", то я вам его настоятельно рекомендую, это отличный фильм, тоже ситком, как и "Секс в большом городе". Не пожалеете!

0

3

Можете попробовать глянуть такие сериалы, как - "Офис" и "Теория большого взрыва", а из фильмов такого плана, советую посмотреть - "День сурка", "За бортом", "Реальная любовь".

0

4

Рекомендую вам такие шедевры кинематографа, как - "Завтрак у Тиффани" с Одри Хепберн, "Дьявол носит Прадо", "Телохранитель" с Хьюстон и Костнером, а также "Мисс Конгениальность" с Сандрой Баллок. Что касается сериала "Секс в большом городе", то уже есть сиквел - продолжение данного сериала, называется "И просто так", смотреть сериал можно тут https://24h.tv/contents/2021-and-just-l … 0120878600

0

5

«Новенькая»
прикольный сериал

0

6

Из недавних сериалов, Зона комфорта зашёл. Практически все шутки в тему, есть мат. 2 сезон тоже гуд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно