САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие окна лучше и безопасней: Деревянные или пластиковые?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие окна лучше и безопасней: Деревянные или пластиковые?

Отредактировано Klavaren (2019-03-08 06:11:02)

0

2

Если сравнить по теплоэффективности, то пластиковые будут в разы лучше. Пластик не пропускает ветер через себя, а дерево продувает в любом случае, какой бы оно толщины не было.. Читайте об этом подробнее в интернете.

0

3

Если у вас есть маленькие дети, то пластиковые окна настоятельно не рекомендую брать... В таком случае лучше взять качественные деревянные окна, которые по качеству будут не хуже чем ПВХ. Могу вам предложить производителя деревянных окон https://www.okna-vinchelli.ru

0

4

Пластиковые однозначно!

0

5

Лучше всего конечно же пластиковые! как же еще по другому на самом-то деле..

0

6

Я лично склоняюсь больше к реконструкции, чем к капремонту. Попробуйте для начала заменить старые окна на пластиковые окна . Мы просто недавно заказывали остекление балкона в данной компании.Таким образом вы сможете с экономить не только нервы но и деньги. Так что обязательно пробуйте.

Отредактировано Патрисия (2019-04-01 23:06:21)

0

7

Ребятки, SOS! Нужна ваша помощь. Делаем ремонт с мужем в квартире мамы. Дошло дело до смены окон и здесь мы зашли в тупик. В нашей квартире окна от застройщика, а компаний по окнам никаких не знаем. У кого какой фирмы стоят окна? Интересует Москва.

0

8

OlyaSvet написал(а):

Ребятки, SOS! Нужна ваша помощь. Делаем ремонт с мужем в квартире мамы. Дошло дело до смены окон и здесь мы зашли в тупик. В нашей квартире окна от застройщика, а компаний по окнам никаких не знаем. У кого какой фирмы стоят окна? Интересует Москва.

У меня из Пластики окон стоят уже третий год, никаких нареканий. Фирма давно работает, устанавливают все аккуратно и без косяков, большой выбор окон, короткие сроки изготовления. Если вам нужны обычные стандартные окна. то они вообще всегда есть в наличии и через несколько дней после заказа вам их установят.  У меня по крайней мере так было.

0

9

И мы брали в Пластике окон. Тоже все доставили в срок, без повреждений (а то я от знакомых наслушалась, как им окна привозили уже с царапинами), установили тоже оперативно. Мы заказывали цветные окна, так вот пленка со временем не выгорает на солнце. Окна выглядят очень нестандартно и интересно. Но у подруги стоят стандартные окна этой компании, тоже хорошо смотрятся.

0

10

мне деревянные больше по виду нравятся

0

11

Дело не только во внешнем виде. Главное это, как правильно уже было сказано, безопасность, качество окон и комфорт. Да и чтобы тепло дома в квартире зимой было, а летом квартира нормально проветривалась. Поэтому мне в этом плане импонируют пластиковые окна. Когда переезжал кстати нашел по неплохой цене остекление балкона вот тут http://kolomna.satels-okna.ru/products/ … edal-c640/ . При этом качество отличное

0

12

Вы знаете, с окнами не все так просто. Там очень много нюансов и не всегда можно все починить самому. Лучше обратиться к специалистам в компанию "Профессиональный ремонт окон", если Вам нужен ремонт алюминиевых окон в Москве . Они точно знают как и что чинить. Это не так уж и дорого, что бы на этом экономить.

0

13



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно