САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужно пройти полное обследование организма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно пройти полное обследование организма, куда лучше обратиться? Готова даже ехать в другую страну для этого

0

2

Смотря в каком городе вы находитесь, у меня около дома есть отличная частная клиника, я туда постоянно хожу

0

3

Привет всем. Я лично проходил полный чекап в Мюнхене MUNICH MEDICAL SERVICE Медицинский Центр Очень хорошо лечат по доступным ценам. Смело можете ехать, в России вы такого не найдете поверьте

0

4

КристинаТурчак написал(а):

Мне нужно пройти полное обследование организма, куда лучше обратиться? Готова даже ехать в другую страну для этого

Хорошо, что вы проверяете свое здоровье, так можно выявить проблемы на ранних стадиях и быстро их решить, либо же вообще просто заниматься профилактикой. А я вот кое-какую свою проблему обнаружил не сразу и пришлось проходить серьезное лечение. Хорошо, что клиника урологии Сеченова обеспечила все лечение на высшем уровне. Их специалисты быстро построили план лечения, который практически сразу начал давать положительный результат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно