САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама в маршрутках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько эффективна реклама размещенная в автобусах и трамваях? на какую рекламу обращают внимание в первую очередь и какая запоминается больше?

0

2

Да постоянно когда еду, то читаю её. Эффективна, конечно

0

3

Добрый день! Любая реклама эффективна, если его умеют делать. Вот мы по работе часто заказываем настройку Яндекс Директа. Обращаемся только к профессионалам. Можете попробовать обратиться сюда вот https://digital-context.ru/nastroika-ko … ami-yandex . Если Вам нужна помочь. Так что имейте ввиду.

0

4

Столько вопрос в одном вопросе ... Я занимался подобной темой, но у меня не вышло, поэтому советов давать не буду. Моя тема была "Маникюр" (вернее жены). Я и в газете размещался, визитки по городу распространял, маленькие наклеечки до сих пор висят, в Гугл рекламировался, кампанию на карте создал и результат почти нулевой. Не знаю, где я допустил ошибку, есть мнение, что в этой сфере клиенты неохотно меняют мастеров и нужно больше 2 месяцев и привлекать их нужно было чем-то другим. :dontknow: Но начался карантин и я забил тратиться в трубу.

Отредактировано denlld (2020-08-04 18:30:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно