САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В апреле свадьба, посоветуйте заведение для проведения банкета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В апреле свадьба, посоветуйте заведение для проведения банкета.

Отредактировано Diablo (2019-03-17 09:27:03)

0

2

Мы в прошлом году делали свадьбу сыну.. Весь банкет обошелся в 100 000 рублей.. Праздновали в ресторане Восток.. Кухня вкусная, живая музыку, гостям очень понравилось.

0

3

Здравствуйте, я могу предложить вам организацию банкетов, свадеб и прочих мероприятий http://starhall.ru . У них большой выбор праздничных залов, можно подобрать под свой вкус, и хорошо отметить любой праздник.

0

4

Хорошее агентство

0

5

А мы решили свадьбу перенести на следующее лето, сейчас уже похолодало, а я хотела бы на природе все отметить. Так что до лета теперь еще будет время, чтобы все подготовить. Может, тогда кто-то подскажет, как с угощением для гостей быть?

0

6

Ronda написал(а):

А мы решили свадьбу перенести на следующее лето, сейчас уже похолодало, а я хотела бы на природе все отметить. Так что до лета теперь еще будет время, чтобы все подготовить. Может, тогда кто-то подскажет, как с угощением для гостей быть?

Ну и правильно сделали, что перенесли свадьбу на более теплый период, я тоже считаю, что самое лучшее время для свадеб это лето. И выездные церемонии сейчас пользуются большой популярностью, можно все красиво оформить, выбрать какую-то площадку живописную для этого. А с угощением для гостей вообще все проще простого, в этом вам поможет выездной кейтеринг https://www.polkovnik-men.ru/store/uslu … na-prirode, который легко может организовать праздник на природе и накормить всех ваших гостей вкусными блюдами. Вам нужно только меню продумать и с количеством гостей определиться. Там же можно и шатры, навесы, стульям и столы арендовать.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно