САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брошюровка на металлическую пружину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, хотела у вас узнать какие существуют брошюровки на металлическую пружину? Мне просто начальник на работе попросил узнать, а я с типографией никогда дел не имела. Может кто сталкивался с таким?

0

2

На сколько я проинформирован то там разница есть только в размерах изделия. Мы просто очень давно заказывали изготовление блокнотов с логотипом нашей компании по этому не помню. В любом случаи лучше прочтите эту статью о брошюровке на металлическую пружину!

0

3

Я лично для своего бизнеса часто пользуюсь услугами типографии "Глобал Маркетинг" . Заказали печать квартальных календарей Москва они печатают практически все. Если вам нужно напечатать рекламные буклеты или каталоги, то обращайтесь к ним. В этой типографии любой заказ обрабатывают быстро, они напечатают для вас отличные календари https://www.poligrafi.com/catalog/kalendari/ .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно