САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пуговицы или кнопки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу пошить себе пальто, точнее тренч! Они модные, но стоит жуть как дорого! Есть даже уже нудная ткань и швея. Не могу решить, что kezirt сделать: пуговицы или кнопки? ваше мнение?

0

2

делайте на пуговицах! я не встречал тренч на кнопках!

0

3

я тоже выскажусь за пуговицы! Хотя кнопки удобнее!

0

4

нет, а почему так категорично? да,допустим, вы не встречали тренч на кнопках, но что теперь? делать все как у всех? автор, не думаю, что вы из тех людей, которые хотят быть как большинство. уверена, вы яркая, вы любите выделяться. вы еще и шить умеете, а это сразу +100500 к рейтингу, потому что вы сам себе модельер))
почитайте статью о кнопках https://odezhda.guru/komplektuyushhie/201-knopki которые я весьма вам рекомендую использовать при проработке эскиза.

у вас тренч будет от кутюр! перфекто просто!

Отредактировано Анна Германова (2019-04-17 19:23:17)

0

5

С кнопками будет некрасиво выглядеть, кнопки больше для косух или кожаных курток. А  тут все по классике быть должно

0

6

Margo написал(а):

С кнопками будет некрасиво выглядеть, кнопки больше для косух или кожаных курток. А  тут все по классике быть должно

:cool:

0

7

Я за пуговицы

0

8

Пуговицы, только пуговицы! И никаких кнопок!

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно