САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская горка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро лето уже, а это означает что мы чаще будем ездить отдыхать на дачу. Дочке там правда мало развлечений. куплю бассейн надувной и думаю еще поставить горку какую-нибудь красивую для нее. Подскажите где в Коломне, или в Москве может быть можно такую гору из дерева заказать?

0

2

А почему именно из дерева хотите? Хотя думаю, потому что из дерева горки выглядят более красиво и как в вписываются в пейзаж. Попробуйте присмотреть себе что-нибудь из того что есть на этом сайте примеру https://dvorick.ru/ У них вроде горок на любой вкус и цвете есть. А не найдет. думаю таких фирм много и Москве и области. Где-нибудь по кусу точно будет.

0

3

И дерева конечно же все выглядит хорошо и красиво. Тут я согласен и мне кажется такая горка более крепкая. Сами знает какие дети бывают,что угодно могу сломать, а вот из дерева вряд ли у них получится.

0

4

Никогда не видел такие очень даже оригинальные горки. Умеют же креативно подходить к делу. Обсудим с женой, может тоже детям такую купим на дачу. спасибо что подсказали такую компанию.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно