САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Коллеге срочно нужно просмотреть организацию на честность. Просят вперед предоплату, а владелец требует их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом соображаю. Если тут есть эксперты, расскажите, как легко пробить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там необходимо подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный доступ. Их масса, но надежнее выбрать с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по лик эксперт все эти сайты во многом похожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, напишите мне в личку. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно