САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Команде срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не в курсе, куда бежать за помощью. Объявления в Сети либо много стоят, либо очень долго делают. Возможно, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Привет! У меня такая же история. В моей команде возникла такая же проблема. Никто не может предложить, где заказать нормальный технический перевод с испанского на русский?

0

3

Привет, форум! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам "ещевчера" понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - перевод медицинского текста! Эти ребята - просто пушка: не только играючи справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Еще они дали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы увидели, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень быстро и просто. Смело советую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Согласен! Когда у меня появились трудности с переводом юридических документов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это был эффективный вариант! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за один день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для делайна? В общем, если вам требуются хорошие переводы, определенно обращайтесь к ним!

0

5

Присоединяюсь к благодарностям! Мне срочно понадобилось перевести медицинскую справку, и я вообще не понял, куда идти и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Переводчики быстро справились со своей задачей. Благодарю за подсказку, без вас я бы долго копался!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно