САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Меня в последние дни мучает вопрос об установлении гармонии в своем мире. Часто чувствую, что что-то не так, и ищу методы улучшить ситуацию. Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобными проблемами и знает, как с ними справиться?

0

2

Привет! Я тоже думаю о том, о чем ты пишешь. В последние дни и я ищу варианты привнести больше равновесия в свою жизнь. Если кто-то из беседы поделится своим опытом или рекомендацией, буду благодарна.

0

3

Привет! Я не так давно стала посещать сообщество женской реализации t.me/glowomen и это стало моим вдохновляющим опытом! В группе мы не только разбираем способы создания гармонии в жизни, но и находим поддержку и вдохновение между собой. Энергопрактики, круг силы, финансовое мышление - с другими участницами и мастерами можно поговорить буквально обо всем! Я весьмам удовлетворена результатами эксклюзивных практик и советую всем!

0

4

Здравствуйте! Я тоже посещала канал "Сияние женщины" и скажу честно, что этот портал определенно помогает найти душевную гармонию и вдохновение. Здесь мы обмениваемся опытом, проводим медитации, смотрим эфиры с участием наставников по актуальным темам: от самосовершенствования до отношений. Рекомендую!

0

5

Благодарю за рекомендации! Я приняла решение попробовать посетить клуб и это было просто прекрасно! Я приняла участие в энергетическом лунном ритуале, представляете? Невероятный опыт! А еще в группе я нашла поддержку и вдохновение, которые так долго искала. Очень благодарна за подсказку!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно