САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор участка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Посоветуйте  место где неплохие участки в Ленобласти, желательно недалеко от города чтобы было?

0

2

Да таких участков много, в интернете посмотрите.

0

3

А мы взяли участок в Ропшинской долине, и от города недалеко и по цене вышло неплохо.

0

4

О вот этот нам и подходит, а контактов у вас не осталось?

0

5

Вот держите здесь вы все найдете http://ropshada.ru/prodazha-zemelnyh-uc … uchastkov/

0

6

Сайт что - то не грузится (

0

7

В онлайне можно узнать любую информацию. Главное правильно задать вопрос. А там и участки на любой вкус и советы, и цены, и прочее узнать можно.

0

8

Подальше от дороги берите, чтобы пыли поменьше было..

0

9

но чем подальше от дороги,тем это труднее добираться домой

0

10

Я в том году купил участок в Коломне, и достраиваю дом. По расположению и цене все прекрасно получилось

0

11

Я вообще считаю, что в Коломне есть все необходимые условия и жить там- одно удовольствие. У меня родители давно живут .Да и сама я переехала, дом строили кончено долго, потому как на все финансов очень много надо. Главное сделать все качественно, без спешки. Если кому-то нужна помощь, можете обратиться в строительную компанию, которая и коммуникациями также занимается http://kolomna-svet.ru/stroitelstvo-dom … munikatciy .Сможете сэкономить сове время и быть уверенным, что не возникнет никаких проблем

0

12

В прошлом году приобрели себе участок земли. С началом постройки медлили из - за типичной боязни быть обманутыми бесчестными фирмами, каких сегодня весьма немало, к сожалению. Понадобилось нам с женой походить, по разузнавать, перерыли массу данных в сети интернет. Для себя абсолютно не ненамеренно сделали выбор, что станем обращаться в фирму Глобал. Одни позитивные отзывы о компании расшевелили нас к принятию решения. Мы весьма довольны нашим длительным поискам. Так как при начале постройки дома следует помимо материалов составить массу бумаг! Все хлопоты взяла на себя компания. Каждый день ездим на объект, таким (образом попросту посмотреть, любопытно. Строители работают высококачественно, без халтуры.

0

13

Вот уже несколько лет работаю на хорошей работе, где неплохо платят. Денег подкопил приличную сумму, и решил обзавестись и собственным загородным домом. Так как почти всегда на работе, то самому заниматься строительством дома - нет времени. Я обратился в компанию http://stroitelstvo-kolomna.ru. Они сделали проект и сами занялись строительством. По времени вышло быстро, качество строительных работ хорошее.

0

14

недалеко и по цене вышло неплохо.

0

15

Важно чтоб было расположение хорошее

0

16

Прикольно

0

17

В этом году купить хотим участок.

0

18

Молодцы

0

19

как раз ищем подходящий

0

20

На Авито поищите там много предложений.

0

21



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно