САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, девочки! Крайне необходима ваша помощь. В отношениях с моим возлюбленным начался какой-то кошмар. Постоянные склоки, разборки буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и раздражение. Не буду утверждать, что это слишком часто случается, однако это пугает. Расставаться нашу пару не хочу, я крепко люблю своего молодого человека, но не могу понять, как разрешить эту проблему. Может быть, что-то послушать или посмотреть? Посоветуйте, что делать?

0

2

Дорогая, очень тебя понимаю. В общении с супругом у нас та же песня, но у нас уже есть дети, которые наблюдают все эти скандалы и конфликты, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на семейную терапию, но любимый категорически настроен, не стремится обращаться к психологу. Возможно, кто-то знает, как донести до возлюбленного положительные идеи непринужденно и свободно, без помощи психологов?

0

3

Барышни, понимаю вас как никто. Длительное время пыталась выйти из кризиса в отношениях "малой кровью", и это было крайне непросто, руки опускались. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло простое и действительно потрясающее решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён семейному партнерству. Вроде бы простое решение, но мне оно безмерно помогло! В сообществе есть увлекательные тематические обсуждения, актуальные шутки и мемы, поднимающие хорошее настроение, приемы и техники для работы над браком, мнения, вопросы от собеседников, разбор распространенных ситуаций, шанс высказать свое мнение и определить ответы на важные вопросы, круг сторонников без трудных тем и невнятных формулировок. Всё представляется через призму легкости и удобства. Подключила и супруга, он также стал читать, и наши стычки как-то самопроизвольно сошли на нет. Если нет возможности обратиться к специалисту и не с кем обговорить проблемы в паре, подпишитесь.

0

4

Абсолютно поддерживаю эту тему! Сама читаю этот канал, даже писала туда пост, и затем его все трактовали - это помогло справиться с проблемой и оградиться от домашнего конфликта. На канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание согласие в паре, поддерживающие фразы, глубокие истины рассказаны простым языком, всегда есть пояснение сложных эмоций. Очень советую!

0

5

Спасибо за ссылку! Уже подписалась и крайне признательна. Медиа-контент лёгкий. Всё так понятно и доходчиво объясняется. Спасибо, девочки, за рекомендацию! Теперь верю, что у нас с любимым тоже удастся наладить отношения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно