САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать тестирование ПО ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У меня возникла непростая ситуация с тестированием нашего веб-приложения. Нам необходимо провести полное тестирование и повысить качество ПО, но не понимаем, с какой стороны подойти. Вероятно, кто-нибудь посоветует качественную фирму по тестированию ПО или где можно найти порядочных фрилансеров? Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Привет ! У меня аналогичная ситуация. Мы тоже находимся в поиске, где можно заказать проверку ПО и провести доскональный аудит приложения. Настоящее качество программного обеспечения ниже среднего, а тестировщики, которых нанимали, определенно не справились. Буду благодарен любым откликам и советам.

0

3

Здравствуйте! В моем офисе не так давно встретились с похожей ситуацией и решили заказать анализ приложения через компанию юзабилити тестирование приложения, которая концентрируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера выполнили функциональное и нагрузочное обследование приложения, что существенно повысило эффективность и стабильность ПО. Команда сотрудников была профессиональна и отзывчива, результаты опередили наши прогнозы. Могу не задумываясь советовать их работу, так как мы остались весьма довольны взаимодействием. Прекрасный сервис, стоит своих денег!

0

4

пока не в курсе

0

5

Здравствуйте! Я также прибегал к услугам этой организации и безоговорочно согласен с хвалебными откликами. Они выполнили у нас аудит софта и автоматизацию тестинга приложений. Качество услуг на высшем уровне, сотрудники квалифицированы. Теперь наше ПО работает без накладок, и мы очень довольны прогрессом. Если необходимо повысить качество ПО, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

6

Большое спасибо за совет! Я решил увидеть все самостоятельно - приобрел тестирование софта у этой компании и остался полностью доволен. Мастера провели анализ верстки сайта и API тестирование, что помогло нам установить и исправить большое количество ошибок. Итоги действительно поражают. Еще раз благодарю за совет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно