САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать деревянные опоры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите, где можно по адекватной цене купить деревянные опоры для мебели? Хочу немного обновить мебель на даче, но не могу найти хорошие и недорогие варианты. Смотрел на разных сайтах, но либо цены кусаются, либо качество оставляет желать лучшего. Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой и нашел нормальный магазин или компанию?

0

2

Покупал деревянные опоры для стола у нас в местном мебельном магазине. Цены там нормальные, и качество, как мне показалось, вполне приличное. Единственное, пришлось потратить время на поиск нужных размеров, потому что выбор был не очень большой. Но в итоге я нашел то, что нужно.

0

3

У нас в квартире ремонт, и для новой кухни понадобились деревянные опоры, которые нашли на сайте компании Альба Мебель https://albamebel.shop/index.php?route= … uct_id=361 . Приятно удивила адекватная цена и широкий выбор. Там много разных моделей, все смотрятся очень стильно. Опоры выглядят крепкими и надежными, сразу понятно, что прослужат долго. Дерево прочное, хорошо обработанное, без сколов и трещин.

0

4

Попробуй заглянуть на авито или юлу. Я там пару раз находил отличные вещи для дома по весьма приятным ценам. Конечно, нужно будет повозиться с поиском и возможно поторговаться, но можно реально сэкономить.

0

5

пока покупать не доводилось

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно