САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляция для кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задумал ремонт крыши своего частного дома и хочу вот посоветоваться по вопросу вентиляции для крови. Стоит ее устанавливать и в каких случаях она точно необходима? Какую купить вы посоветуете?

0

2

Я считаю и не чего думать ставить вентиляцию или нет. Вреда от нее точно не будет, а вот польза всяко будет. Но стоит посоветоваться с кровельщиками. Они вам конкретный совет дадут.

0

3

Мне кажется это хороший совет на самом деле. Нужна вентиляция для кровли или зависит от разных факторов,  но самый главный это выбор кровельного материала.

0

4

Вентиляция важный элемент кровли. Она помогает предотвратить появление конденсата, способствует циркуляции воздуха под крышей. Для выбора конкретной системы вентиляции кровли необходимо учитывать такие факторы, как тип кровельного материала, угол наклона крыши, площадь кровли и климатические условия региона. Могу вам рекомендовать купить вентиляцию бренда Vilpe https://agate.ru/shop/komplektuyushchie … iya/vilpe/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно