САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газонную решётку, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для одного важного дела нужна газонная решётка, а я найти её как на зло нигде не могу. Если вам известно друзья, где продаются в наши дни решётки газонные, то расскажите мне об этом как можно скорее.

0

2

Такие вещи нужно искать в магазинах строительных крупных и то не факт, что такое там продаваться будет.

0

3

Да это не проблема, в специализированных магазинах для сада и огорода можно такое найти.

0

4

Я могу вам посоветовать, где можно приобрести качественную газонную решетку для обустройства вашего придомового участка. Компания "Бикра" предлагает широкий ассортимент различных видов георешеток, в том числе специализированные модели для создания и укрепления газонов. На их сайте https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … a-gazonov/ вы можете ознакомиться с доступными вариантами и сделать заказ. Специалисты компании также могут проконсультировать вас по выбору подходящей георешетки и дать рекомендации по ее правильному монтажу для создания идеального газона на вашем придомовом участке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно