САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно обнаружил, что на относительно новых оконных стеклах появились мелкие царапины. Выглядит непривлекательно, в особенности в солнечных лучах. Возможно, кто-нибудь из чата порекомендовать, как эффективнее от них избавиться? Буду признателен за любые подсказки!

0

2

Привет! У меня такая же проблема. На стеклах спальни появились крупные царапины после того, как строители неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится ужасно. Также не знаю, как с этим справиться. Быть может, кто-нибудь подскажет надежное решение.

0

3

Привет, друзья по несчастью! Пару месяцев назад столкнулся с аналогичной задачей и нашел для себя прекрасное решение. Я обратился в организацию шлифовка стекла, занимающуюся полированием и шлифованием оконных стекол, их ресурс - polirstail.ru. Работники предлагают работы по удалению окалин и царапин со стекол. Вначале я настороженно относился к подобным фирмам, но решил попробовать и был приятно удивлен. Трудились мастера споро и на совесть, результат перебил ожидания. Стекла на данный момент в идеальном состоянии, даже мельчайших сколов не осталось. Расценки тоже приемлемые. Они имеют многочисленный коллектив, каждый день работают мастера, операторы, оценщики и эксперты по проверке работы. Кроме того, у компании есть все нужные лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на организацию работ по монтажу, обслуживанию и ремонту. Советую!

0

4

Привет! Полностью одобряю! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них реально большой коллектив, и они точно знают, как справиться с похожими проблемами. Будьте уверены, что эта профессиональная команда поможет вам вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Тысяча благодарностей за совет! Намедни попробовал обратиться в эту фирму, и реально, результат потрясающий. Все окалины и царапины убрали, стеклопакеты выглядят превосходно. Обслуживание на высшем уровне, всё сделали оперативно и бережно. Доволен, что нашел это обсуждение и воспользовался вашим советом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно