САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем дня. У нас с мужем семейный бизнес - небольшой отель. Сейчас ремонт там затеяли и вот никак не могу убедить мужа, что нужно купить электронные замки для дверей гостиниц: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Он утверждает, что и старые справляются отлично, а значит и смысла нет деньги тратить. Вот как его убедить?

0

2

А зачем его убеждать? Лично я считаю, что он абсолютно прав. Тут ведь какое дело - строили бы гостиницу с нуля, тогда да, был бы смысл покупать электронные. А так если все работает - то зачем что-то менять?

0

3

Ага. А вот если вам муж скажет - зачем вам новое платье, старое еще не дырявое, вы как отреагируете? Вот то то и оно! Дело не в том, что старое работает еще нормальное, а в том, что надо идти в ногу со временем!

0

4

Электронные замки - это безопасность. А то уедет у вас гость с ключом в кармане - типа потерял, а потом в номер сможет пробраться. А с картой такого не получится. Она же на определенное количество дней программируется.

0

5

А какой смысл убеждать? Надо просто купить и установить.

0

6

А мне вот все равно, электронные замки или же обычные. Главное, чтобы работали исправно. Электронные конечно более современные, поэтому если есть желание, меняйте.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно