САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетные грамоты на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал сертификат в в дар на этом сайте. Отличное качество - печать на высоком уровне, и доставка была быстрой, хорошо упаковано. Рекомендую всем, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать эту компанию. Приобретал у них сертификат от главы государства на имя получателя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был быстрым и без проблем. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже была оперативной - получил заказ через несколько дней. К тому же, упаковка была надежной, так что ничего не помялось.

Качество самой грамоты было очень высоким. Использовали плотную бумагу, и всё было сделано профессионально. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую этот магазин https://minsuvenir.ru всем, кто стремится удивить своих близких и коллег. Не пожалеете, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хочу узнать больше о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я приобретал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Бумага плотная и качественная и хорошую печать. Могу смело рекомендовать! На данной платформе сам заказ был понятным и быстрым. Подобрал подходящий вариант, заполнил все данные, и подтвердил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно