САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда можно выгодно вложить свои деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда можно выгодно вложить свои деньги? Есть на примете интересные проекты?

0

2

Сложно сказать наверняка на этот счет , но стоит поискать варианты на инвестиционных порталах как мне думается. Так быстрее что-то подберете

0

3

Если у вас достаточно большая сумма денег на счету и вы желаете их инвестировать в надежное дело то стоит рассмотреть инвестиции в курортную недвижимость. Этот https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/ застройщик в Крыму очень неплохие варианты может предложить

0

4

ternovskiy написал(а):

Если у вас достаточно большая сумма денег на счету и вы желаете их инвестировать в надежное дело то стоит рассмотреть инвестиции в курортную недвижимость.

Мне очень интересен этот вариант, я давно рассматриваю покупку курортной недвижимости с целью инвестирования.

0

5

Если выбирать недвижимость для инвестирования, то я бы тоже в первую очередь изучила варианты в курортных городах. К примеру, есть возможность приобрести номер в гостиничном комплексе Alean Resort Montvert Сочи . В этом случае можно получить стабильный доход на аренде или получись значительную прибыль на перепродаже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно