САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите на этом сайте выбрать музыкальные поздравления с Днем Рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ .Именинница-это особенный для меня человек, и именно в поздравлении я хочу подчеркнуть свое к ней отношение. Поначалу думал выбрать банальное Единственная моя или Я просто люблю тебя, но боюсь, что такое послание может ее еще испугать, она не догадывается о моих чувствах. Хотелось бы как-то поделикатнее все сделать...

0

2

Можете выбрать тогда Открытое письмо, там есть в перечне, и вместе с поздравлением намекнуть о своих чувствах. Не стоит сразу делать громкие признания, Вы правы, это может отпугнуть Вашу избранницу.

0

3

А мне вообще эта идея не нравится. Признаваться подобным способом в любви-это как-то не по-мужски. Придите на праздник поздравить свою избранницу с букетом цветов и скажите все лично.

0

4

Согласен, вот если начнете жить вместе, тогда и будете друг-друга баловать интернет открытками, а пока нужно решать вопрос по-другому. Никаких переписок и смс, только живое общение.

0

5

ь интернет открытками, а пока нужно решать вопрос по-другому. Н

0

6

пособом в любви-это как-то не по-мужски. Придите на праздн

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно