САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломка телефона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске с ребенком. И, как всегда, в самые неподходящие моменты случается что-то плохое. У меня телефон Xiaomi и ребенок умудрился его обслюнявить. И теперь я не слышу собеседника. Подскажите, к кому обратиться с подобной проблемой?

0

2

А почему бы вам не пойти в мастерскую и не отдать ваш телефон на ремонт? Хотя, насколько я знаю, вряд ли они вам смогут помочь. Но попробовать стоит.

0

3

Автор, вы не слушайте никого и постарайтесь обратиться к специалистам. В наше время практически все ремонтируется или меняется. Я не думаю, что ваш случай безнадежен. Только единственное, что бы я вам посоветовала, так это обращаться не просто в мастерскую, а в сервисный центр Сяоми. Вот например об их услугах и расценках можно посмотреть здесь Тем более, если я не ошибаюсь, то они и на дом приезжают, что вам с маленьким ребенком может быть крайне удобно.

0

4

А сколько лет вашему телефону? Может он у вас еще на гарантии? Тогда стоит только по ней отдавать на ремонт. А если аппарат старенький, то купите себе новый и не заморачивайтесь.

0

5

Жесть

0

6

Ну что вам могу сказать, рано или поздно происходят такие неприятные моменты. От этого никуда не деться, тем более ребенок сделал, а они вон какие не аккуратные все. Тут только менять, ремонтировать и вообще лучше к спецам идти, проверенным лучше. Помнится была тоже проблема с телефоном и вот отнесла в https://xiaomi-servis.center/ сервисный центр Xiaomi. Довольно таки быстро сделали диагностику, сказали все как и есть, ну и заменили также на все оригинальные запчасти. Мастера так поняла все опытные, разбираются, цены ниже некуда. Они у них даже на сайте висят, можете ознакомиться будет желание.

0

7

Тут и в самом деле хороший мастер нужен.

0

8

Полностью с вами согласен.

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно