САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинающий агроном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к людям, которые занимаются землей. Так сказать, нужен совет фермеров. Я начинающий агроном. Еще ничего не знаю. Но так как весной нужно что-то сеять на земле, я изучил спрос и понял, что нужно обратить внимание на масличные культуры. А вы как считаете? Я на верном пути?

0

2

Если вы ранее никогда подобным вопросом не занимались, то может вам проще сдать землю в аренду и жить себе спокойно, получая определенную сумму?

0

3

Если идти по пути наименьшего сопротивления, то действительно землю проще всего или в аренду сдать или просто продать. Ну а если хотите сами заниматься, тогда  стоит много чего выучить, узнать и уметь советоваться с людьми, которые в этом деле не первый год. Автор, что касается масличных культур, то они пользовались спросом всегда, поэтому можете смело сажать что-то из этой области. А их семена можно купить например здесь Как по мне, то цены довольно таки приемлемы. А вы смотрите сами.

0

4

Я бы для начала засеял бы землю горчицей и дал бы немного отдохнуть. А за это время нашел бы покупателей на ту или иную продукцию, которую буду в дальнейшем выращивать.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно