САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка авто для нотариуса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мне сейчас нужно оценить автомобиль  для нотариуса для оформления авто в наследство.  Может посоветуете компанию которая выполнит эту работу быстро и недорого. Заранее спасибо.

0

2

Я в свое время обратился в компанию Gimnazia40  с этим же вопросом. Мне там помогли быстро и как-раз таки недорого. Так что тоже можете к ним и обратиться. Я думаю они тоже с радостью вам помогут.

0

3

Для оценки авто для нотариуса Вы можете обратиться, например, сюда https://peko.pro/transporta/otsenka-avt … asledstva/ Я думаю вам там помогут. Мне тоже нужно будет к ним обратиться, но не сейчас, а скорее всего летом. Мой отец хочет завещать мне свою машину. Ну летом мы и будем заниматься этим вопросом. А вообще эта машина мне не нужна. Ну так отец хочет.

0

4

Сейчас очень много существует подобных компаний, которые выполняют подобную работу. Но вот далеко не везде работают профессионалы. Так что, перед тем как обратиться в какую-нибудь компанию почитайте о ней отзывы.

0

5

Просто пишите в поисковиках такой запрос и они Вам быстро найдут сайты нотариусов по этому городу.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно