САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желтая горчица.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Нам сейчас нужно закупить семена желтой горчицы, чтобы использовать их как сидерат. Может посоветуете где можно купить такие семена хорошего качества и по приемлемым ценам? Заранее спасибо.

0

2

Мы несколько раз закупали семена горчицы в интернет магазине Dacha-plus. Там хороший выбор, а качество семян отличное так как мы сами в этом убедились.. Так что тоже можете к ним обратиться.

0

3

Посмотреть цены и купить семена желтой горчицы вы можете, например, вот тут http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-geltaya/ Мои родители, которые живут в деревне, тоже планируют закупить эти семена. Ну у них там свое хозяйство. Я стараюсь каждые выходные к ним ездить и помогать по хозяйству. Да я бы вообще с ними там и жил, но это не возможно.

0

4

А я вам предложу заглянуть в интернет магазин Pulscen. Там тоже есть в продаже такие семена. Ну вы  можете сравнить цены в разных магазинах и купить там где дешевле. я бы так и поступил.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно