САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюрприз для жены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Хочу сделать сюрприз жене на Новый год. Детей отвезу к бабушке и дедушке. Задумал снять номер в отеле, заказать туда ужин и провести вместе день-два. А то нам так уже втянула эта семейная суета, работа, дела, что мы стали очень мало уделять времени друг другу. Как думаете, посвятить ее в мои планы? Или пусть для нее это будет сюрприз? Чем еще можно ее приятно удивить?

0

2

Завидую по-доброму вашей жене. Мой муж никогда до такого не додумается. Купите и зажгите потом много свечей. Они сделают обстановку более романтичной.

0

3

Очень хорошо задумали. Ведь бывают периоды в семейной жизни, что прям необходимо отойти от всей этой рутины и некоторое время побыть вдвоем. Хочу посоветовать вам заглянуть в секс шоп и прикупить секс игрушек для приятного времяпровождения. Например, большой выбор разных интимных штучек вы можете найти в этом секс шопе https://sexshop-xl.ru/ Прислушайтесь к моему совету, не пожалеете.

0

4

Вот бы мне кто-то такой сюрприз устроил я была бы счастлива

0

5

Что в итоге подарили на Новый год? Жена осталась довольна?

0

6

Балабол написал(а):

Что в итоге подарили на Новый год? Жена осталась довольна?

и мне интересно )

0

7

интресно

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно