САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу чуть обновить свою беседку. Мне нужно узнать, как вы защищаете внутри беседку от листьев, ветра и дождя? Может стоит установить стеклопакеты? А то летом, конечно, красиво, а в холодное время года не хочешь туда выходить. Опытные дачники, подскажите.

Теги: Беседка, окна

0

2

Ну я думаю, что это не проблема. Вы можете на время холодной поры оббить клеенкой окна. Вид, конечно, поменяется, но хоть можно будет использовать беседку в качестве беседки.

0

3

А что вам не подсказали, когда вы устанавливали беседку? У вас какая, со сруба? Можно же установить специальные такие клеенчатые укрытия. Дождь идет - а внутри уютно и тепло.

0

4

Так может люди сами делали беседку деревянную или еще какую-то. Конечно, можно замучиться там прибирать. И пыль же летит и листья. Попробуйте узнать подробнее информацию про мягкие окна https://myagkie-okna.com/myagkie-okna-pvkh Их можно купить и в интернете и может в каких-то строительных магазинах. Это неплохая альтернатива стеклопакетам металопластиковым. Почитайте подробнее информацию.

0

5

мы установили пластиковые стеклопакеты - очень удобно

0

6

Ну нет, беседка есть беседка, она должна быть открытой.

0

7

Установите пластиковые стеклопакеты например

0

8

Если вам нужна теплая, а не летняя беседка, так изначально бы закрыли стены, можно тем же поликарбонатом.

0

9

А зачем теплая беседка?

0

10

Беседка, это вообще очень крутая постройка, так как в беседке можно посидеть с друзьями и родственниками отдохнуть.

0

11

Я больше предпочитаю проводить зимой время дома! Люблю сидеть возле камина и смотреть любимые сериалы.... Иногда захожу в  чтобы испытать море экстрима и удовольствия, а так же заработать дополнительные деньги на всякие вкусняшки!!!! https://koekkenet.com/betsoft/

0

12

Мне кажется оптимальный вариант для беседки это съемные окна, чтобы в теплую летнюю погоду их можно было без проблем снять и наоборот в холод поставить.

0

13

У нас открытая, застеклять не хочу. Закрытая беседка - это павильон.

Отредактировано Миледи (2020-11-26 16:47:13)

0

14

сетку накидывать однозначно нужно, от мух защитит заодно

0

15

Вы знаете, сейчас многие действительно ставят в беседку окна, чтобы была возможность дольше ей пользоваться и сидеть там даже в холодное время, например, во время семейных праздников. Вы обратитесь сюда https://sp.diskontokno.ru/ , там помогут с установкой окон!

0

16

Мы на даче как раз вопрос с окнами решила, по итогу, пересмотрев варианты, решили заказать подходящие онлайн. Перед заказом мы решили рассчитать окна с помощью калькулятора, калькулятор надежный, а главное так можно выбрать более качественный и выгодный вариант для себя

0

17

Друзья, строите в своем доме бассейн возле беседки? Самый лучший выбор аксессуаров для бассейна тут по низким ценам...

0

18



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно