САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупать платье или шить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня намечается свадьба. Такое классное мероприятие, а уже столько спорных вопросов. Делать гулянья или нет? Платье шить или покупать? С фасоном не могу определиться и еще с многими вопросами. Помогите, кто уже прошел этот день.

0

2

Конечно, это очень важное мероприятие. А почему у вас столько вопросов? Вы что никогда не мечтали об этом дне? Вот, о чем мечтали то и воплощайте в реальность, только тогда вы почувствуете себя счастливой.

0

3

Да, в том то и дело, что мечтала всю жизнь. А тут хочу чтоб все было идеально. Боюсь испортить. Как думаете, нужно ли делать шумное празднование или достаточно близкого круга семьи?

0

4

Самое главное, пригласите хороших фото и видеоператоров, чтоб можно было завпечатлить все на память. Это то, что точно нужно. Празднование должно быть для вас комфортным. Все что вы любите, то и делайте.

0

5

Это понятно, что нужно делать то, что нам нравится. Но свадьбу оплачивают родители, так нужно и к ним прислушиваться. Какие сейчас одевают платья? Что в моде? Какие фасоны? Может лучше взять напрокат, или покупать, или шить?

0

6

Наслаждайтесь статусом невесты. Эти эмоции не передать словами. Покупайте платье, все, что нужно. Это же так приятно - походить по салонам, померять платья, обувь. А если знаете свой фасон и размеры, можно и в интернете заказать. Мне вот попался сайт со свадебными платьями с рукавами https://www.salon-olga.ru/catalog/svade … -rukavami/ Посмотрите, как вам такой вариант фасона? Может обратите на них внимание или поищите еще что-то другое.

0

7

Лучше сшить по фигуре, будет красивее

0

8

мероприятие. А почему у вас столько вопросов? Вы что никогда не мечтали мероприятие. А почему у вас столько вопросов? Вы что никогда не мечтали

0

9

важное мероприятие. А почему у вас столько вопросов? Вы

0

10

Знаете, я уже давно вещи не покупаю себе. Прошла курсы кройки и шитья https://www.escc.ru/katalog/products/is … i-i-shitja и теперь любую одежду себе сделать без труда. Даже думаю, может в ближайшее время своё ателье открыть, ведь получается хорошо, даже подругам на заказ иногда шью.

0

11



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно