САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газовая колонка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу сейчас приобрести домой газовую колонку. Может посоветуете где можно посмотреть качественные и надежные газовые колонки по приемлемым ценам? А то в наших местных магазинах выбор небольшой. Заранее спасибо.

0

2

Мы купили газовую колонку в интернет магазине Белая Техника за тридцать тысяч рублей. Фирма Электролюкс. Работает эта техника отлично. Так что и вы тоже можете заглянуть в этот магазин. Может что и присмотрите там.

0

3

Посмотреть ассортимент и цены на  газовые колоноки Вы можете, к примеру,  тут https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/g … nki_bosch/ У нас дома тоже сейчас установлена старенькая газовая колонка которая периодически ломается. Мастер еще весной сказал чтоб мы купили новую колонку, но у нас на тот момент денег не было. Вот думаю после нового года купить и установить новую газовую колонку. На этот раз нужно будет купить действительно качественную технику чтоб ее хватило на долго.

Отредактировано Лесон (2019-12-09 11:47:41)

0

4

Я бы не стал покупать газовую колонку без консультации со специалистом. А вдруг вы купите колонку которая вам не подойдет. А эта техника дорогая. Так что обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с каким-нибудь газовщиком перед покупкой.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно