САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На каком курорте были в этом году?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я в этом году решила, что поеду в Анапу, так и сделала. Точнее даже не поехала, а полетела. Была в Анапе целый месяц и если бы отпуск не закончился, то еще бы там провела месяц или два. Снимала себе отдельную квартиру, хотя конечно можно было и номер в отеле взять или в каком нибудь пансионате остановиться. Конечно потратила немного денег, но это того стоило. А где вы были в этом году? Как прошел ваш отдых?

0

2

Я то хоть и нигде не был, но отдохнул хорошо, а мой друг был в пансионате Урал в Анапе что на сайте alean. Он ездил туда подлечиться, потому что были проблемы со здоровьем, также говорил что он отлично там отдохнул и это место ему очень понравилось.

0

3

pavel26 написал(а):

Я то хоть и нигде не был, но отдохнул хорошо, а мой друг был в пансионате Урал в Анапе что на сайте alean. Он ездил туда подлечиться, потому что были проблемы со здоровьем, также говорил что он отлично там отдохнул и это место ему очень понравилось.

В этом пансионате как пишут по отзывам очень развитая инфраструктура и роскошная природа. Там есть номера со всеми удобствами, есть бесплатный интернет и техника для комфорта проживания. И море от пансионата недалеко.

0

4

А мне никак не хватает времени на отдых. Очень досадно конечно,  но боюсь, что отдохнуть уже в этом году я не успею. Но вот на следующий году уже запланировал поездку на несколько дней в Питер, давно мечтаю увидеть развод мостов, Петергоф, посмотреть дворы колодцы, послушать реальные истории гидов. Ну и конечно же возьму билет на теплоход, ну как же без экскурсии по Неве https://nevatrip.ru/ ?

0

5

vinka написал(а):

Я в этом году решила, что поеду в Анапу, так и сделала. Точнее даже не поехала, а полетела. Была в Анапе целый месяц и если бы отпуск не закончился, то еще бы там провела месяц или два. Снимала себе отдельную квартиру, хотя конечно можно было и номер в отеле взять или в каком нибудь пансионате остановиться. Конечно потратила немного денег, но это того стоило. А где вы были в этом году? Как прошел ваш отдых?

Я отдыхал в пансионате Урал, мне очень там понравилось. Следующем году поеду туда всей семьёй. Сервис и обслуживание там на высшем уровне.Предоставляются услуги по принципу «Всё включено». Роскошная природа и развитая инфраструктура. С детьми можно с годовалого возраста, питание очень вкусное, сервируется по принципу витаминного стола. Море от пансионата в пару метрах, не заблудишься, в общем там много всяких фишек, надоест писать, если кому нужно то можете посмотреть сами, вот пансионат урал анапа

0

6

VinDizel написал(а):

Я отдыхал в пансионате Урал, мне очень там понравилось. Следующем году поеду туда всей семьёй. Сервис и обслуживание там на высшем уровне.Предоставляются услуги по принципу «Всё включено». Роскошная природа и развитая инфраструктура. С детьми можно с годовалого возраста, питание очень вкусное, сервируется по принципу витаминного стола. Море от пансионата в пару метрах, не заблудишься, в общем там много всяких фишек, надоест писать, если кому нужно то можете посмотреть сами, вот пансионат урал анапа

Буду теперь знать. Вы уже второй человек на форуме кто говорит про этот пансионат. Как раз в следующем году хотела с семьей туда поехать, а то в Крыму больно много теперь народу, а в Сочи больно дорого. Так что спасибо.

Отредактировано SteFF (2020-04-02 13:18:06)

0

7

VinDizel написал(а):

Я отдыхал в пансионате Урал, мне очень там понравилось. Следующем году поеду туда всей семьёй. Сервис и обслуживание там на высшем уровне.Предоставляются услуги по принципу «Всё включено». Роскошная природа и развитая инфраструктура. С детьми можно с годовалого возраста, питание очень вкусное, сервируется по принципу витаминного стола. Море от пансионата в пару метрах, не заблудишься, в общем там много всяких фишек, надоест писать, если кому нужно то можете посмотреть сами, вот пансионат урал анапа

Сколько была, ездила отдыхать в Анапу, но ни разу не слышала за пансионат Урал. В  основном конечно мы останавливались или у знакомых или родных, или на крайний случай - в отеле. Но даже за пансионаты я даже как-то и не думала, может самой рискнуть?

0

8

Летом я была в Сочи пару дней, не очень понравилось, потому как ажиотаж на все в летние месяцы, да еще попали получается, в жару, а больше нравится средняя температура. Раньше пару раз отдыхали в Севастополе и Ялте, понравилось больше, хотя, в принципе, можно сказать, что это все черноморские курорты, только с разным видом побережья. А в Анапе хорошо с детворой отдыхать летом.

0

9

Был в январе 2020 года, на горнолыжном курорте "Красная Поляна"в районе Сочи. Посмотрите какая там красотища!

   http://forumupload.ru/uploads/000c/ef/67/897/t273000.jpg

В этом году, собираюсь туда поехать повторно. Присмотрел здесь https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p … go-sezona/ открытые продажи зимнего сезона и уже "пакую чемоданы"))

Отредактировано Grinii (2020-10-11 11:36:14)

0

10

Поезжайте в Якутск, там весело, мило, вкусно и очень странно. Зимой минус 50, летом плюс 35, толстые лошади, голубичные поля, грибы размером с дом, женщины, покрытые серебряными украшениями с головы до ног — где еще можно найти такое?

0

11

Добрый день всем. Хочу порекомендовать вам необычные экскурсии тут https://tripvenue.com.ua/ukraine/kyiv/experiences
Думаю, что это самый лучший вариант по качеству и цене. В общем мы с женой не пожалели, что выбрали это предложение.

0

12



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно