САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие травы лучше использовать для приготовления сенажа? Есть возможность взять в аренду два хороших участка неподалеку от дома родителей в деревне, хочу подобным образом заготавливать сенаж для скотины. Родители держат хозяйство, и это будет очень кстати.

0

2

Теоретически для приготовления сенажа можно использовать все травы, но как правило отдают предпочтение бобовым. Но получить качественный сенаж не так просто, траву следует косить в определенные сроки.

0

3

В продаже в интернете можно найти уже готовые травосмеси для сенажа http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … i-senazha/ .Мне кажется, что использовать такие будет проще, чем если сеять по одной культуре на участке. К тому же готовые смеси имеют уже сбалансированный состав и больше подойдут для нормального роста и развития скота.

0

4

Возиться с заготовлением сенажа не так просто, как может показаться на первый взгляд. Я бы еще раз все хорошенько взвесил, прежде чем брать участок в аренду. Иногда сенаж проще купить, чем тратить силы на его выращивание.

0

5

Здорово

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно