САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейс для инструментов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу купить себе кейс для инструментов. Может посоветуете где можно их посмотреть хорошего качества и по приемлемой цене? А то в наших местных магазинах выбор маленький. Заранее спасибо.

0

2

А вы зайдите в интернет магазин OZON. Там большой выбор таких кейсов по приемлемым ценам. Я вообще очень люблю этот интернет магазин за то что там всегда можно найти все что угодно. Так что обязательно туда загляните.

0

3

Вот, к примеру, тут Вы можете посмотреть кейс для инструментов BOSCH SystemBox https://instrumtorg.ru/product/keys-dly … 600a016ct/ Возможно именно этот вариант вам и подойдет. Мне тоже нужно будет купить кейс, а то на работу нужно будет носить инструменты. У меня есть один кейс, но он очень большой и неудобный. Вот я и решил купить себе новый кейс.

0

4

А я купил себе недавно кейс в китайском интернет магазине Joom. Там тоже большой выбор и цены приемлемые. Вот только доставка длится не меньше месяца. Так что имейте в виду этот интернет магазин.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно