САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устройство личной жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я предприниматель. Финансово ни от кого не зависим и в деньгах не нуждаюсь. Но робота занимает все мое время. Некогда даже пообщаться с противоположным полом, не говоря уже о том, что бы начать семейную жизнь с кем-то. А как вы ищете свои вторые половинки? Или хотя бы где и когда вы общаетесь с девушками?

0

2

Раньше такого не было. Все общались на улицах, на роботах, в кафешках. Я женился давно и поэтому никуда не хожу. Общения хватает дома. Ничего не могу посоветовать.

0

3

Я тоже хожу на роботу и особо временем не располагаю. Но я верю в судьбу. А именно в то, что когда-то я просто так встречу свою вторую половинку. Автор, а вы если не хотите ждать и верить, то можете попробовать начать общаться с девушками в интернете. Например, можно попробовать воспользоваться онлайн-сервисом для общения - КуМит. Если такой вариант интересен, то более подробную информацию об этом сайте можно посмотреть здесь Возможно там и найдете свою вторую половинку.

0

4

Никогда не понимала знакомства в интернете. Да и общения я не воспринимаю через экран. Я сторонник живого общения и живых отношений. Тогда будет искренность.

0

5

Я с мужем познакомилась в социальных сетях

0

6

Я против знакомств в сети. Вы же даже не видете с кем говорите на самом деле! Я например люблю смотреть собеседнику в глаза. К тому же с первого взгляда понимаешь, хороший человек или нет.

0

7

Хух, интересно, пожалуй и я зайду

0

8

Еще никогда не знакомилась на подобных сайтах. Разве можно в виртуале  встретить свою половинку?

0

9

Мери Панфилова написал(а):

Еще никогда не знакомилась на подобных сайтах. Разве можно в виртуале  встретить свою половинку?

Оказывается, можно, сам никогда не верил в подобные вещи, пока мой лучший друг не познакомился со своей будущей женой на одном из популярных сайтов знакомств в интернете. Теперь я отношусь к виртуальным чатам более серьезно. Кстати, всем скептикам рекомендую ознакомиться со статьей Почему так популярны сайты знакомств в интернете?, которую недавно опубликовало в сети СМИ RUBALTIC https://www.rubaltic.ru/press/pochemu-t … internete/ .Возможно она поможет развеять все ваши сомнения.

Отредактировано Владдимир (2020-01-18 21:18:14)

0

10

Если вы такой успешный и обеспеченный мужчина, то женщины сами должны липнуть к вам. У вас что на работе женщин нет? Проблема в вас! Вы не умеете общаться с противоположным полом?

0

11

Я вот тоже подумала, что у автора возникают сложности при общении с девушками, он, наверное, слишком серьёзный и не умеет флиртовать….  Тогда сайты знакомств - ваш вариант!  Там большой выбор одиноких девушек, главное, научиться  в них тщательно разбираться. Поэтому, советую вам вот тут почитать статью:  «КАК НАЙТИ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ?».

0

12

Если вы материально состоятельный, то можете рассмотреть вариант с содержанками. https://soderzhanky.ru/  здесь много сайтов этой направленности. Девушки ищут спонсора, никаких проблем с знакомством возникнуть не должно.

0

13

Это точно

0

14



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно