САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехал к родителям на побывку и был очень удивлен, они решили заняться разведением коров, гусей, уток. И сейчас сидят и думают - где взять корма подешевле, какие добавки лучше и дешевле использовать для хорошего прироста. Хочу им помочь в этом. Знающие подскажите какие корма лучше использовать, чтобы получилось дешевле их выращивать?

Отредактировано Rustas (2019-12-23 09:34:34)

0

2

Сейчас уже поздно сажать растения для получения фуража. Я так думаю, что нужно только покупать готовые корма. Ну и конечно же без добавок не обойтись. Нужно вложить определенную сумму, но зато и будет отдача.  Нужно искать поставщика кормовых добавок и основного корма, который предлагает их в продаже оптом как например этот http://moskorma.ru/kormovye-dobavki/ .Вот тогда и получится дешевле.

0

3

Да, сейчас зима и если не запаслись кормами на зиму, то нужно искать оптового поставщика корма для животных. Главное чтобы он был качественный.

0

4

Не знаю, мы когда выращивали домашнюю птицу  на продажу практически не использовали никаких добавок для роста,  только зерно и зеленую массу.  Отбоя от покупателей не было - ведь это продукция экологически чистая.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно