САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка сюрприза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. У меня сотрудница, очень хорошая знакомая, слишком уж увлекается вещами, сделанными своими руками, она их реально коллекционирует. Но они все не такие уж и простые, а оригинальные. Нашла в интернете группу, где продают такие штуки. Находятся они конечно не так уж и далеко - в соседнем городе. Ну а так как мы работаем, и возможности самой съездить нет. Думала воспользоваться службой доставки. Только вот вещь очень хрупкая, надеюсь при доставке никаких повреждений не будет

0

2

Ну да чем больше курьерских компаний и служб доставок, тем лучше и для и для владельцев интернет-магазинов и для клиентов. Мне, как покупателю, например, нравится, когда магазин предлагает несколько вариантов доставки товара, зкспресс, например, если нужно бывает очень быстро чтобы посылка пришла.

0

3

Я заказы с  интернет-магазина в основном выбираю способ доставки - Почта России. Мне достаточно удобно ею пользоваться, так как отделение почтовой связи находится прям в моём доме, достаточно просто спуститься. А теперь нужна очень быстрая доставка, поэтому и ищу другую службу

0

4

Ну то в принципе, даже экспресс-доставка теперь не проблема. При этом не за все деньги мира. Налаживается потихоньку работа. И даже почту России не стоит так уж критиковать. Благодаря ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ можно выбирать более конкретного перевозчика. Правда, пока остается проблемной доставка в сельскую местность и особо отдаленные регионы. Просто учитывать эти моменты заранее.

0

5

Если компания хорошая и пользуется спросом у людей, то конечно можно отправлять.Сейчас мир интернета и всю информацию можно посмотреть, отзывы,сколько компания на рынке и прочую информацию. Я пользовался пару раз услугами подобных компаний и всё доходило в целости и сохранности.

0

6

Думаю, в данном случае так же курьерские службы доставки могут быть вам полезны. Особенно, если в черте города или области, например. Ну а если доставка в дальние регионы требуется, то тут обычно почта России на верблюдах возит. Но и то не факт, что доставят как положено.

0

7

Да тут конкретно думаю, важна не скорость доставки, а сохранность груза. Иногда просто эти две вещи одновременно перевозчики совместить ну никак не могут. Или быстро, но ненадежно, или медленно, зато все целое. Выбирать приходится по системе: из двух зол - меньшее.

0

8

Я думаю компания ру доставка может совместить две самые главные договоренности-это скорость и своевременная доставка груза, и его целостность и сохранность товарного вида, и не потерять доверие клиентов.

0

9

А кто не будь отправлял через эту компанию хрупкий груз? Просто прикупила сестре подарок "Посуду на мероприятие" а поехать к ней все не как времени не хватает. Отправлять на бум, не доверяю может разобьют, сломают. Жалко не дешевый подарок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно