САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, кто себе недавно брал новую кухню, какие сейчас цены? Хочу поменять свою старенькую, но если брать, то уже хорошую. Квадратура кухни у меня большая, не скажу точно сколько, но хочу взять угловую, для большей вмещаемости.

0

2

Цены сейчас абсолютно разные, можно взять за 30 тыс, а можно и за 200. Многое зависит от материала, из которого изготовлены фасады, а так же от производителя.

0

3

Дракула написал(а):

Цены сейчас абсолютно разные, можно взять за 30 тыс, а можно и за 200. Многое зависит от материала, из которого изготовлены фасады, а так же от производителя.

Я брал кухню в районе 300 тыс руб. Но там и качество и фурнитура на высшем уровне. Не вижу смысла брать дешевую кухню, чтоб ее менять каждые 2-3 года.

0

4

Сейчас, чем лучше качество, тем и цена выше, вы и сами должны это понимать. Дешевые варианты кухонь не практичны, и служат они совсем не долго. Они теряют свой внешний вид, уже на второй год использования. Поэтому целесообразнее, взять хорошую кухню. К примеру, можете рассмотреть вариант кухонь от итальянского производителя, вот один из вариантов кухни Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/

0

5

Рассчитайте в икее кухню, у них есть программа для этого специальная на сайте

0

6

И я бы с удовольствием сменил кухню. Но какую взять7

0

7

Не вижу смысла экономить на кухне, сказал жене, чтобы выбирала качественную мебель и фурнитуру.

0

8

Если хотите качественную и стильную кухню, то вам в салон кухонь «Омикор». Я заказывала у них кухню немецкого бренда Eggersmann https://omikor.ru/product/taj-mahal/ из природного камня и осталась в полном восторге как от самой мебели, так и от работы салона. Доставка была очень бережная, кухня выглядит превосходно.

0

9

Ая за то, чтобы заказывать именно под себя. Тогда можно многие идеи реализовать.

0

10

Цены конечно же разные. Я вот недавно искал где купить стойки из камня от производителя. Нашел относительно недорого в СтоунМаг. А были производители, которые чуть ли не в два раза цены задирали. Поэтому проанализируйте для начала)

0

11

Иногда старенькая лучше чем новая.  :flirt:

0

12



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно