САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь к весне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Милые дамочки, в чем вы предпочитаете ходить весной? Я ранее носила только сапожки на высоких каблуках, но с беременностью и родами все изменилось. Предпочитаю что-то на низком ходу. Делитесь, кто и что носит, а так же, где покупаете?

0

2

А разве нет сапог на низком ходу? Лично я постоянно в сапогах, то на платформе, то на плоской подошве. Не вижу проблемы в этом. А обуваюсь зачастую на рынке.

0

3

Сапоги ношу только зимой. Весной и осенью стараюсь ходить или в туфлях или в кроссовках. Если иду куда-то на встречу, то одеваю каблуки. В иных случаях предпочитаю практичность и удобство. Обувь стараюсь покупать только хорошего качества, тогда они и носятся дольше и ногам гораздо лучше. Кстати, если я не ошибаюсь, то неплохое качество имеют кроссовки фирмы Nike. Да и купить их не проблема. Если интересно, то посмотрите здесь Как по мне, ассортимент отличный, а вы смотрите саи.

0

4

У меня жена ходит только на каблуках. Никогда ее не видел в кроссовках. Считаю, что эта обувь предназначена только для спорта, а не для того, что бы в них гулять по городу. Женщина всегда должнабыть на высоких каблуках. Так она становиться намного стройнее и привлекательней.

0

5

мбинезон. Нам будет 2 года, поэтому ребенок уже будет активно ходить. Хорошая это идея? Думаю в конце сезона мо

0

6

совках. Считаю, что эта обувь предназначена только для спор

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно