САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У меня есть свой ресторан, но находимся мы не в самом удачном месторасположении, поэтому клиентов у нас не так уж и много, как хотелось бы. Хочу как-то, хоть немного, увеличить продажи, иначе моему бизнесу настанет конец. Что можно для этого предпринять?

0

2

Местоположение имеет большую роль, так как люди, даже прогуливаясь, могут заскочить к вам перекусить. Многие кафе открывают с крупными фирмами, и выезжают за счет бизнес-ланчей. Может вам свою фишку стоит придумать?

0

3

Это конечно сложно, но может быть целесообразнее, было-бы найти другое помещение под ресторан, в более проходимом месте? Но это так же будет затратно, чтобы создать уютную атмосферу.

0

4

Автор, если вы хотите, чтоб ваш ресторанный бизнес начал процветать, то помимо всего, что сказано выше, играют и другие факторы, такие как, кухня, а точнее, технология приготовления пищи, реклама, раскрутка вашего сайта, если таковой имеется. Лучшую работу ресторана, обеспечит курьерская доставка. Да и вообще, высокий уровень сервиса, только улучшит работу ресторана во всех направлениях. Поэтому, тут либо самому нужно налаживать все рабочие процессы, или же воспользоваться услугами профессионалов. Как вариант, можно приобрести франшизу, и попробовать таким образом поднять ресторан с колен. Если интересно, вот тут можно почитать подробнее https://franchise.krolikbro.ru/

0

5

Месторасположение - один из залогов успешной работы ресторана. Поэтому, лучшим вариантом, в вашем случае, станет аренда помещения под ресторан в центре Москвы. Компания Bridgeford размешает тут интересные предложения от арендодателей. Стоимость аренды в центре дороже, чем на окраине. Но и посетители понимают, что ужин не может стоить дёшево в таком месте, поэтому смело можно поднимать цены на меню.

0

6

Добрый вечер. Может у вас продукты не свежие, или блюда не вкусные. Вот поэтому я хочу вам посоветовать заказывать продукты питания оптом у компании "ProdSklad" https://prodsklad24.ru/ . Мы уже не первый год с ними сотрудничаем, они поставляют продукты для нашего кафе. Очень удобно, они сами всё привозят на своём транспорте. Всегда все свежее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно