САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мы с мужем решили вложиться в гостиничный бизнес и купили отель. Дела у прошлого владельца шли не очень хорошо - слишком дорого обходилось содержание такого здания. Вот и думаю - можно как-то коммуналку сократить? Что можете посоветовать?

0

2

Зависит от самого здания. Смотреть надо, думать. Ну вот смотрите, как вариант - уменьшить отопление в части здания. Наверняка же у вас не 100% заселяемость? Ну вот и селить всех в одну сторону, а другую меньше отапливать

0

3

А у вас там в номерах какие замки стоят? Если механические, то мой вам совет - подумайте о том, чтобы купить вот такие гостиничные замки: http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ Они ведь помогут электроэнергию беречь. Не придется платить за то, что постояльцы забывают кондиционер и другие приборы выключать. Замок автоматом все отключит когда из номера все уйдут

0

4

А у вас вообще есть какой-то опыт в гостиничном бизнесе? Мне кажется, что с нуля во всем разобраться и сразу вывести гостиницу на высокую рентабельность будет не так то и просто

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно