САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Вы встретили вторую половину?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Долгое время я был сосредоточен на карьере. О создании семьи и серьезных отношениях и не думал. Даже не представлял как с таким количеством командировок можно строить отношения. Но сейчас все более ли менее устаканилось. Стал задумываться, где можно познакомиться с девушкой? Кто как познакомился со второй половиной?

0

2

Раньше мне кажется было проще познакомиться. Люди знакомились на улице, в кафешках, на мероприятиях, на работе. А сейчас все больше погружены в виртуальную реальность.

0

3

Вы можете попробовать поискать варианты для поиска второй половинки в сети. Но воспользоваться для этого не обычными сайтами-знакомств, а международными веб-чатами знакомств. Они набирают все большую популярность. Ведь Вы можете общаться с девушкой в режиме реального времени. Так гораздо быстрее можно понять, нравится Вам собеседник или стоит переключиться на другого. Можете почитать более подробную информацию об одном из таких веб-чатов https://coomeet.com/ru/dating

0

4

А мне кажется, что на сайтах знакомств очень с маленькой вероятностью можно встретить именно человека для серьезных отношений. Девушки там ищут скорее спонсора, а мужчины легких отношений на одну ночь

0

5

У меня все банально, на работе. Теперь постоянно вместе.... :dontknow:

0

6

Разве девушки, которые ищут спонсоров, а мужчины отношений на одну ночь только на сайтах знакомств бывают? Поверьте таких и в реальной жизни полно. А сайты знакомств дают реальную возможность найти свою любовь занятым людям, которые много работают, строят карьеру и имеют совсем мало свободного времени на поиск своей второй половинки. Прежде чем выбрать сайт знакомств нужно обязательно прочитать отзывы о нем, чтобы знать реальную картину и решать тратить время на регистрацию на нем или нет. Я например познакомился со своей женой на сайте знакомств Mamba, мне понравились там Live трансляции от пользователей, для их создания нужно скачать мобильное приложение. Более подробно об этом сайте можете прочесть тут к примеру

0

7

На базе отдыха, рекомендую где-нибудь отдохнуть, а может и на курорт какой-нибудь слетать.

0

8

Познакомился со своей будущей женой на одной из шумных вечеринок моего друга. Потом закрутилось, завертелось.... уже почти десять лет счастливы вместе.

0

9

Можете посмотреть подборку сайтов знакомств наhttps://ratingdatings.ru/точно найдете чтонибуть для себя. Удачи!

0

10

Какие вы тут все, надо же. А мне вот никак не удавалось познакомиться, от этого мне только хуже было и причем продолжительное время,пока не отправила на диагностику свое фото Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, она то дала рекомендации, пояснила от чего и как нужно быть дальше.

0

11



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно