САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена профессии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас очень популярен стал здоровый образ жизни и я хочу сменить профессию и сделать карьеру в сфере спорта и здорового питания. Подскачите курсы какие-нибудь хорошие и желательно чтобы можно было учиться дистанционно  и получить документ государственного образца.

0

2

Вам надо пройти обучение либо на диетолога либо на нутрициолога. Вторая профессия очень молодая, но на мой взгляд весьма перспективная. Если диетолог помогает подобрать клиенту правильное питание, то нутрициолог изучает влияние еды на организм человек и помогает выявить потенциальный вред от нее. Пройти обучение нутрициологии можно онлайн https://healthkurs.ru/

0

3

Я бы наверное сначала выучился на диетолога, а потом уже на нутрициолога. Лишнее образование не помешает, как и еще один сертификат на вашей стене потом. Хорошая идея в целом.

0

4

Я сам думал как можно зарабатывать на жизнь по другому.  И мне очень нравится то что вы придумали. Жена у меня диетолог, а мне можно эту профессию освоить. Будем потом вместе работать.

0

5

Смена профессии дело хорошее. но все же открыть сове дело будет лучше всего

0

6

Ну кто же спорит, если есть возможность и есть стартовый капитал можно открывать. Хотя если нет даже, то есть много реальных примеров открытия своего бизнеса с нуля и из которых можно кое-что подчерпнуть. В любом случае еще нужно получить соответствующие знания, которые помогут представлять бизнес процессы несколько в другом ракурсе, научитесь управлять тем же персоналом и самим процессом. Всему этому вас обучат квалифицированные преподаватели из https://mba.ru/ . Разнообразных программ не мало, многие из них расчитаны даже на новичков и онлайн обучение для большинства удобный способ обучения. Такое есть у них. Плюс после обучения выдают все необходимые подтверждающие документы.

0

7

Ну рано или поздно все меняют профессии, к чему -то стремятся и нет ничего удивительного. Да только вот без соответствующих знаний никуда и никак, обучение нужно будет. И понятно, что сейчас можно любой научиться онлайн. И вот каталог онлайн курсов как раз в самый раз будет, быстро и удобно найти.

Отредактировано Marry2 (2021-11-13 15:33:05)

0

8

Тоже хочу сменить профессию и сделать карьеру в сфере спорта.

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно