САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сывороточный протеин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я сейчас хожу в спортзал и мне нужно приобрести сывороточный протеин. Может посоветуете где можно посмотреть этото продукт хорошего качества и по приемлемой цене? Заранее спасибо.

0

2

Могу посоветовать вам интернет магазин Atletic-food. Там большой выбор этой продукции хорошего качества и по приемлемым ценам. Я и сам в свое время закупал у них протеины.

0

3

Вот, например, сывороточный протеин https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepi … y_protein/ Возможно какой-то вариант вам и подойдет. Я тоже планирую скоро начать ходить в спортзал. Так как я сам по себе худой, то и мне придется покупать протеины для того чтобы набрать мышечную массу. Ну это еще нужно будет обговорить с тренером.

0

4

А я считаю что употреблять протеины очень вредно для здоровья. Ну зачем это нужно. Вы мышечную массу наберете, а другие органы повредите. Ну я бы точно не стал их употреблять.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно