САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые кроссовки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить к весне новые кроссовки. Пока как вариант нашел в интернете кроссовки New Balance https://bit.ly/2SrwRAf Правда сомневаюсь хорошие ли они? Кто недавно покупал подобные, качество нормальное? Отхожу в них хоть пару сезонов? Или лучше смотреть какие-то другие? А то последние покупки кроссовок разочаровали, так как носил очень не долго.

Отредактировано Гладиатор (2020-02-14 18:23:52)

0

2

Хорошие вроде кроссовки, правда я зачастую покупаю только фирмы Nike. Потому как они нормально носятся и хватает мне их на несколько сезонов. Хотя конечно это дело вкуса.

0

3

Автор, так Вы можете ориентироваться по стоимости кроссовок, если цена не 1000р, то точно должны дольше поносить их. Хотя конечно тут как попадешь, было у меня с Адидас, проходил в них неделю и подошва отпала. Правда купил тогда на рынке.

0

4

Вообще не люблю кроссовки, есть одни только для занятий в спортзале. Но им уж если честно сказать, то лет пять точно будет. Наверное в этом году поменяю, если сложится.

0

5

У меня есть несколько пар кроссовок, Адик и Найк. Они реально мега удобные, и для спорта, и на каждый день. И если брать оригинал, а не подделку, то они прослужат очень долго. Morfet, вам скорее всего подделка и попалась, вот поэтому обувь нужно покупать в оф магазине, а не на рынке, на этом лучше не экономить. А я себе еще кеды хочу взять, есть много крутых моделей https://www.elemor.ru/muzhskie-kedy/. Как вы к кедам относитесь?

0

6

New Balance это один из лучших брендов спортивной обуви, и если вам нравятся, так конечно покупайте. А мужу ищу на подарок кроссовки адидас изи буст 350, там где нашла, слишком цены высокие, конечно если не найду дешевле. все равно куплю.

0

7

Temperes написал(а):

New Balance это один из лучших брендов спортивной обуви, и если вам нравятся, так конечно покупайте. А мужу ищу на подарок кроссовки адидас изи буст 350, там где нашла, слишком цены высокие, конечно если не найду дешевле. все равно куплю.

Я недавно как раз купил себе кроссовки адидас изи буст 350 здесь Я так понимаю что вы именно такие хотите? Так цены на них сейчас как раз адекватные, потому что скидки приличные. Еще в прошлом году хотел себе такие взять, но тоже не мог, материальное положение на тот момент, было не очень хорошее. А сейчас уже все нормально.

0

8

Рибок и найк были, норм отходили

0

9

У меня вообще все разные были, но вот как-то по комфорту мне все же больше nike понравились. Для бега вот например мне лучше всего они подошли. Ну хотя у всех по-разному все, это лишь про себя говорю. А так на http://www.1310.com.ua/product-category/zhenskaya-obuv/ нормальный такой их выбор, адекватная цена и реально такие фирменные. Ну вот не первый сезон в них уже и как бы есть даже с чем сравнить. Доставка быстрая.

0

10



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно